Праздничная программа «МЫ ВМЕСТЕ»

Праздничной программой на теплоходе завершился проект «Помогаем НАШИМ и Словом, и Делом», поддержанный Фондом президентских грантов. Тематическое мероприятия было организованно в рамках экскурсионной поездки в город Волгоград и проходило во время речной прогулки на теплоходе. В программе праздника звучали искренние Читать дальше …

Экскурсия на Мамаев курган

Итоговой экскурсионной программой по историческим местам Волгоградской области завершился проект, поддержанный Фондом президентских грантов «Помогаем НАШИМ и Словом, и Делом», организованный для пожилых граждан и членов их семей, прибывших с территорий СВО. Ранним утром экскурсионный автобус отправился из Камышина в Читать дальше …

Акция «Красная гвоздика»

Стартовала акция «Красная гвоздика». Помогаем ветеранам вместе! Вот уже восьмой год подряд Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит благотворительную акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов АНО СОН Читать дальше …

Победный май!

В преддверии празднования 78 годовщины со дня  победы в Великой Отечественной войне, 4 мая в АНО СОН «БлагоДать» для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, «серебряных» добровольцев, а так же участников проекта «Помогаем Нашим и словом Читать дальше …

Пасхальный концерт «Светлое Христово Воскресение»

Пасха – день Светлого Христова Воскресения – великий праздник христианской церкви. Издревле праздновали Пасху сорок дней, и все эти дни в храмах звучали светлые и праздничные песнопения, славящие Воскресение Христово. 18 апреля в Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «БлагоДать» в Читать дальше …

Экология души. Патриотизм, как он есть

13 апреля участники проекта «Помогаем Нашими словом и делом», поддержанного Фондом президентских грантов вместе с «серебряными» добровольцами АНО СОН «Благодать» были приглашены на душевный творческий вечер Народного артиста России Александра Михайлова «Экология души. Патриотизм, как он есть». В тёплой дружеской Читать дальше …

Подготовка к празднику Христова Воскресения!

В преддверии Великой Пасхи в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов началась подготовка к благотворительной акции «Пасхальный подарок». При участии активистов регионального проекта «Старшее поколение», «серебряных» добровольцев, участников проекта «Ренессанс мозга» и «Помогаем нашим и словом и Читать дальше …

Православный час: «Праздник Благовещение: история и традиции»

7 апреля в Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «БлагоДать» в городе Камышине Волгоградской области для подопечных отделения дневного пребывания и инвалидов, «серебряных» добровольцев, активистов проекта «Старшее поколение» и участников проектов «Ренессанс мозга» и «Помогаем Нашим и словом и делом» состоялся Читать дальше …

Юморина 2023

1 апреля в Международный день смеха в Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «БлагоДать» в городе Камышине Волгоградской области состоялась конкурсно-развлекательная игровая программа «Юморина 2023». Программа организована для подопечных отделения дневного пребывания и инвалидов, «серебряных» добровольцев, активистов проекта «Старшее поколение» Читать дальше …

Проект «Помогаем Нашим и словом, и делом» продолжается!

В Автономной некоммерческой организации социального обслуживания населения «БлагоДать» в городе Камышине продолжается реализация проекта «Помогаем Нашим и словом, и делом», поддержанного Фондом президентских грантов. Проект направлен на  создание максимально-комфортных условий для восстановления после пережитых событий и сохранения ментального и физического Читать дальше …