Концерт в госпитале

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в рамках Всероссийской благотворительной акции «Тепло для Героя» партийного проекта «Старшее поколение» «серебряные» добровольцы АНО СОН «БлагоДать» совместно с преподавателями и воспитанниками Детской школы искусств организовали праздничный концерт для бойцов, прибывших из зоны Специальной Читать дальше …

Благотворительная акция «Тепло для Героя»

В преддверии Дня защитника Отечества «серебряные» добровольцы города Камышина Волгоградской области приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Тепло для Героя», в рамках федерального и мобилизационного проекта «Старшее поколение». В ходе реализации акции связали 20 пар двупалых перчаток для бойцов СВО, Читать дальше …

Новогодние подарки для наших подопечных

Каждый год в канун новогодних и рождественских праздников мы все ожидаем чудес и исполнения желаний. И хорошо, когда есть семья — дети и родители, бабушки и внуки, и хорошо, когда есть кому дарить подарки и кому получать…. Но у нас Читать дальше …

Шар Добра!

Новогодние поздравления для одиноких пожилых людей и инвалидов организовали специалисты АНО СОН «БлагоДать», а помогли собрать фруктовые подарки к новогоднему столу наши постоянные друзья коллектив ресторана «ЕвроАзия»! Такие новогодние поздравления и витаминные подарки получили 65 одиноких пожилых получателя социальных услуг, Читать дальше …

Акция «Серебряная ёлка» набирает обороты!

Полным ходом идёт сбор необходимых вещей для одиноких пожилых людей, находящихся на социальном обслуживании в АНО СОН «БлагоДать». В организации акции активное участие приняли «серебряные» добровольцы из центра добровольчества и досуга «Время серебряных». «Серебряные» под руководством Зариповой Натальи Ивановны связали Читать дальше …

Шар добра!

​Уже 5-й год подряд ресторан «Евроазия» запускает благотворительную акцию «Шар добра». В этом году она пройдет с 15 по 28 декабря. Приходите в ресторан за своим Шаром добра! Все вырученные средства, а также 20 000 руб. от администрации ресторана «Евроазия» Читать дальше …

Серебряная елка!

В Автономной некоммерческой организации «БлагоДать» началась подготовка к организации и проведению благотворительной акции «Елка желаний». В этом году эта ежегодная акция будет проходить в рамках партийного проекта «Старшее поколение». «Серебряные» добровольцы, волонтеры совместно со специалистами и получателями социальных услуг отделения Читать дальше …

5 декабря — День волонтера в России

Дорогие друзья, команда «серебряных» добровольцев Волгоградской области! Поздравляю с Днём волонтера! Мир не без добрых людей, и вы — этому подтверждение. Когда-то вы были тимуровцами, комсомольцами, а сейчас Вы – «серебряные» добровольцы! Люди с открытой душой и чистым сердцем, готовые Читать дальше …

С Днем пожилого человека!!!

Ежегодно 1 октября мы отмечаем один из замечательных праздников- День пожилого человека. Заслуженно чествуем наших родителей, бабушек и дедушек, благодарим их за многолетний труд, за ту кладезь мудрости и опыта, которыми они щедро делятся с нами, дарим им частичку душевного Читать дальше …

Все поздравления – ДЕТЯМ!

1 июня отмечают Международный день защиты детей. Это необычный праздник, который посвящается всем детям. Сегодня команда «серебряных» добровольцев из АНО СОН «БлагоДать» побывала в гостях в ГКСУ СО «Камышинском центре помощи детям», оставшимся без попечения родителей. Ребята из центра уже Читать дальше …