Социальная акция «Город — без наркотиков»

Нам в жизни до всего есть дело!!! Так можно было бы назвать сегодняшнюю акцию, к которой присоединились все неравнодушные жители города Камышина. И наши «серебряные» добровольцы не остались в стороне.

Камышинское местное отделение партии Единая Россия стало инициатором очень важной для нашего города и его жителей социальной акции, суть которой заключалась в том, чтобы избавиться, а попросту закрасить небольшие таблички, на первый взгляд ничем не примечательные, но в них зашифрована информация с ссылками на сайты, где можно приобрести наркотические вещества.

Вооружившись кисточками и краской, мы приступили к работе. К сожалению, подобных надписей очень много в нашем городе. Радует, что многие жители с пониманием отнеслись к такой акции и пожелали присоединиться. Многие владельцы магазинов и учреждений, на стенах, которых были эти «черные метки», узнав об этом, не дожидаясь нашего «десанта» с краской, уже приступили к ликвидации этих сведений.

Призываем всех и молодых, и тех, кто «молод душой», всех, кто неравнодушен к родному городу и здоровью молодого поколения – ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ к нашей социальной акции «ГОРОД – БЕЗ НАРКОТИКОВ».

Если вы увидите на стене дома изображение хаотичного набора цифр и букв в черной рамке, звоните в исполком партии Единая Россия по тел: 5-22-41 или в свою Управляющую компанию.