Экология души. Патриотизм, как он есть

13 апреля участники проекта «Помогаем Нашими словом и делом», поддержанного Фондом президентских грантов вместе с «серебряными» добровольцами АНО СОН «Благодать» были приглашены на душевный творческий вечер Народного артиста России Александра Михайлова «Экология души. Патриотизм, как он есть».

В тёплой дружеской обстановке актер общался со зрителями о кино и вспоминал интересные истории. Кадры из фильмов, в которых актёр сыграл органичных и великолепных персонажей визуально наполняли его творческий вечер. Было исполнено множество песен и стихотворений великих и неизвестных авторов – произведений, которые не привязаны к конкретной точке времени и пространства, а просто являются поэтической константой.

Это было замечательное культурное событие, наполненное патриотизмом и любовью к нашей России. Откровенный рассказ о своем детстве, юности, о своих истоках, верных друзьях — все это органично перекликалось с душевными струнами артиста и создавался портрет Гражданина Патриота с яркой и уверенной жизненной позицией.

Мы открыли для себя нового Александра Михайлова — певца, общественного деятеля и человека с неординарным мышлением

#Помогаемнашимисловомиделом
#Президентскиегранты
#АНОСОНБЛАГОДАТЬ
#Старшеепоколение