Наши поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

В преддверии праздника «серебряные» добровольцы и волонтеры АНО СОН «Благодать», поздравляли наших дорогих ветеранов, участников Великой Отечественной войны и воинов — защитников Родины, находящихся на социальном обслуживании в АНО СОН «БлагоДать».

Самому старшему из них Петру Петровичу Герлингу в этом году исполнится 104 лет!

Летчики, разведчики, артиллеристы, пехотинцы, связисты и танкисты – все они ковали нашу Победу! И сейчас наша главная задача перед ними – сохранить наш МИР, продлить их долголетие, сделать их жизнь, хотя бы немного радостнее…

Наши ветераны удивительные люди —  в свои немолодые  годы они шутят и улыбаются, радуются каждому новому дню. Кто то охотно вспоминает и рассказывает о боевом прошлом, другие немногословны, только скупая слеза скатится по лицу, от нахлынувших воспоминаний, тяжело вздохнет и скажет: «Воевали, сражались … и Победили!».

Мы от всей души желаем нашим ветеранам и защитникам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и мирного неба над головой.

Будем помнить и гордится нашими ВОИНАМИ!

КАСЬЯНОВ СТАНИСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
КУЗЬМИНОВ КОНСТАНТИН ТРОФИМОВИЧ
НИКОЛЕНКО МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
ТИМОЩЕНКО ИВАН СТЕПАНОВИЧ
САВЕЛЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА
ПАРШИКОВ СЕРАФИМ ИЛЬИЧ

#СТАРШЕЕПОКОЛЕНИЕ
#АНОСОНБЛАГОДАТЬ
#ДОБРОСЕРЕБРОВО34
#ЗАБОТАРЯДОМ